8 (495) 241-26-96 (многоканальный)
Обзоры аппаратов >

Обзор лазерного принтера Samsung ML-2525

В лазерных монохромных принтерах производителя Samsung серии ML — 2525, основная ориентировка была направлена на использование в домашних условиях, и также в достаточно небольших рабочих группах. Именно здесь представлен ряд совершенно новых функций, которые используются для повышения общей производительности работы. Например, среди них присутствует кнопка Print Screen, которая позволяет всего лишь одним нажатием распечатать общее изображение на экране.

Теперь подробнее о функции Печать экрана — кнопке Print Screen.
Кнопка Print Screen в данном аппарате представляет собой легкий и быстрый способ печати всего содержимого на экране. Она особенно будет полезна во время обработки большого объема информации непосредственно из Интернета. Вы сможете скомпоновать все веб — страницы, изображения, а также другие документы, которые отображаются в отдельных окнах экрана, и напечатать их за один прием, а не заниматься обработкой каждого объекта по отдельности. При этом все, что от вас требуется — это нажатие клавиши Print Screen, которая находится непосредственно на панели управления принтером. Функцию печати с экрана можно использовать различными двумя способами:
— При нажатии кнопки Print Screen и удерживании ее менее чем две секунды, будет напечатано то содержимое экрана, которое видно непосредственно в данный момент.
— Если же произвести удержание кнопки Print Screen дольше, чем две секунды, то будет напечатано всего лишь активное окно.

Также новшеством компании Samsung стала программа AnyWeb Print.
Это — еще одно полезное свойство Samsung ML — 2525. Данная функция позволяет выделить и перетаскивать содержимое различных веб — страниц непосредственно на новые пустые страницы на экране, при этом, не изменяя размер, и не проводя другие операции редактирования. Общим смыслом программы AnyWeb Print является легкий и быстрый способ компоновки информации. Все создаваемые в программе страницы можно легко сохранить в форматах PDF и TIFF. Печать подобных страниц может производиться при нажатии кнопки Print Screen непосредственно на самом принтере, или же через классическое меню печати. Таким образом, вы сможете легко и быстро напечатать именно то, что в данный момент видите на экране. Также программа AnyWeb Print может позволить компоновать данные из разнообразных источников, а также более эффективно заниматься обработкой информации.
Также данный принтер отличается высокой скоростью печати.
Скорость печати этого устройства составляет от 18 до 24 страниц в минуту при разрешении, достигающем до 1200 на 600 точек на дюйм, ну а гибкость при выполнении различных задач может позволяют принтерам компании Samsung серии ML — 2525 с лёгкостью удовлетворять все ваши ежедневные потребности в печати. Что же касается времени печати самой первой страницы, то оно составляет менее чем 10 секунд, а это поможет избавить вас от длительного и томительного ожидания.

Также следует указать, что картриджи для данного принтера доступны даже для небольшого бюджета.
К принтерам компании Samsung серии ML — 2525 предложены на выбор совершенно разные расходные материалы, которые также рассчитанные на различные бюджеты. Тонер — картриджи, которые имеют большой ресурс (порядка 2 500 страниц), идеально смогут подойти для всех активных пользователей, при этом они служат дольше, а также характеризуются небольшой себестоимостью при печати одной страницы. Также имеются картриджи, в которых меньший ресурс (1 500 страниц ), и их преимущество заключается в небольших первоначальных вложениях.

При этом не является секретом, что модель обладает элегантным дизайном.
— Крышка выходного лотка позволит снизить общий уровень шума, и придать устройству элегантный вид.
— Достаточно простая панель управления, обладающая удобным расположением кнопок, поможет обеспечить легкое включение, очень быструю навигацию, а также максимальную эффективность работы.
— Что касается кассетного контейнера для бумаги, то его вместимость в 250 листов помогает обеспечить компактность конструкции, а также сможет защитить бумагу от пыли.
— Ну и, конечно же, элегантный вид лазерных принтеров очень органично впишется в любой интерьер.

Оцените качество заметки

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять