8 (495) 241-26-96 (многоканальный)
Обзоры аппаратов >

Принтер HP LaserJet 1020

Принтер HP LaserJet 1020 – Наилучший лазерный принтер, будет интересен пользователям, которых в первую очередь интересует цена. Компактный и недорогой лазерный принтер. Упрощенной конструкции с большим сроком службы.
Из личного опыта скажу, что мне эта модель принтера HP LaserJet 1020 служит уже на протяжении уже 4-х лет, и я доволен его стабильной работе, за все время службы не требовался ремонт и без проблем с драйверами. Принтер отлично подходит для работы в офисе или дома. Корпус принтера изготовлен из особо прочного пластика.
За небольшие деньги этот принтер прослужит вам много лет. Принтер превосходно печатает без «зажевывания» всегда ровно и четко. Очень большой плюс заключается в его высокоёмком картридже, за 4 года пользования я заправлял его всего 2 раза т.е. последующие затраты с принтером минимальны, использует все до последней капли в картридже и печатает четкие страницы. Очень компактный ресурс картриджа, составляет 2500 страниц. Свою цену принтер LaserJet 1020 окупает полностью своей долгой и качественной службой.
Лазер максимально точно фокусируется, в результате получается невероятно тонкий луч. Благодаря этому лазерный принтер LaserJet 1020, поддерживает достаточно высокое разрешение 1 200×1 200 т/д, чего вполне достаточно для создания чёткого яркого шрифта. Отлично справляется с такими тяжелыми форматами как PDF, DJVU.
Присутствует двухсторонняя печать, если требуется то поставить галочку на «двухсторонняя печать» перед тем как начать распечатывать.
Принтер эргономичен, его удобно использовать на рабочем столе или на полке. Это самый малогабаритный принтер HP LaserJet. Печать черно-белых документов происходит со скоростью 14 стр. / мин. В месяц принтер справляется с нагрузкой 5000 страниц. Формат бумаги А4. Принтер быстро реагирует на команды, ему потребуется менее 10-ти секунд для распечатки первой страницы. В комплекте 2 мб ОЗУ позволит выполнять большую очередность заданий для принтера. Удобный лоток для бумаги помещает в себя около 150 листов, его можно регулировать для ровной подачи на печать. Поддерживается удаленная распечатка через интернет и локальную сеть.
Более стойкие лазерные отпечатки, четкость отпечатков не нарушается даже в условиях повышенной влажности.
Очень легко вытащить картридж, его нужно просто потянуть за ручку он плавно вылезет из принтера. Вставить обратно таким же способом, включить и будет работать. Прост в замене картриджа.
Принтер HP LaserJet 1020 легок в установке, эксплуатации и обслуживании. Для установки нужно подключить принтер к сети электропитания, USB кабелем к свободному порту USB на компьютере. Далее идет установка драйвера с CD диска, идущего в комплектации. Процесс установки драйвера прост, и разобраться может даже неопытный пользователь. Язык установки Русский. Совместим со всеми версиями Windows.
Итак подведем итог
Технология печати: Монохромная лазерная
Скорость печати: 14 стр./ мин.
Процессор: 234 МГЦ
Память: 2 Мб
Качество печати: Качественная, разрешение 1200 т/д
Языки управления принтером: Русский
Режим экономичной печати: Экономичный режим до 50% экономии картриджа при разрешении 600 т/д
Нагрузка: До 5000 страниц в месяц
Расходуемая мощность (за работой) 250 Вт
Расходуемая мощность (при режиме ожидания) 2 Вт
При работе уровень шума 62 дБ
Типы печатный носителей: Обычная бумага, картон, конверты, прозрачные плёнки, почтовые наклейки, открытки, матовая бумага.
Совместимость с операционными системами: Все серии Microsoft Windows.
Минимальные требования к системе: 90 МГц Pentium, 120 мб свободного места на жестком диске, CD-ROM привод, порт USB 2.0
Прилагаемое ПО: На CD к принтеру: программы для установки/удаления драйвера устройства. Последние версии драйвера также можно загрузить с Официального сайта http: //www.hp.com/support
Панель управления: 2 индикатора: внимание (красный), готовность (зеленый)
Габариты: Без упаковки 370×242х209 мм, в упаковке 500х300х345 мм.
Вес: 5 г без упаковки, 7,21 кг в упаковке.
Особенности: Режим экономии тонера.
Гарантия: Сроком на 1 год.

Оцените качество заметки

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять