8 (495) 241-26-96 (многоканальный)
Samsung >

Обнуление счетчика ленты переноса и узла термозакрепления на Samsung CLX-2160

Сброс счетчиков ленты переноса и узла термозакрепления в МФУ  Samsung CLX-2160 осуществляется через сервисный режим -Tech Mode.

Для входа в Tech Mode необходимо в течении 3-х секунд нажать следующую комбинацию клавиш:
Tech mode – menu>idcopy>left>right>menu>back>menu. Если комбинация клавиш была набрана правильно и в указанный срок то на дисплее аппарата появится надпись «Tech Mode», что указывает на то, что аппарат находится в сервисном режиме.

Далее необходимо зайти в раздел Data Setup и произвести сброс счетчиков путем выбора операции  Clear All Mem.  или  Clear Count : Total Page / FLT Scan / ADF Scan / Imaging Unit / Transfer Belt / Fuser / TransferRoller / Tray1 Roller / Tray2 Roller . Если аппарат попросит ввести пароль, то нужно ввести 1934.  После сброса счетчиков для выхода из Tech Mode достаточно выключить и включить аппарат.

Оцените качество заметки

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 3,57 из 5)
Загрузка...

6 комментариев

  1. Tech mode — menu>idcopy>left>right>menu>back>menu

    • Ок, опечатку поправили

  2. Вот спасибо ! Вариант с Clear Count : Total Page / FLT Scan / ADF Scan / Imaging Unit / Transfer Belt / Fuser / TransferRoller / Tray1 Roller / Tray2 Roller — помог убрать ошибку ленты переноса. Dnfrjq неподходящий момент загорелась эта надпись.

  3. здравствуйте! не совсем понятно на счет комбинации сброса счетчика ленты переноса, можно ли на русском языке изложить данную комбинацию? дело в том, что как я понял эту комбинацию у меня ничего не получилось.

    • Для перевода аппарата в сервисный режим необходимо за 3 секунды ввести следующую комбинацию клавиш — menu>idcopy>left>right>menu>back>menu (меню->Копия удостов ->лево->право->меню->назад->меню) Если ввели все правильно и уложились в срок, то на дисплее должна высветиться надпись «Tech Mode»

  4. Ребята, как же я вам благодарен)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять