Традиционно струйной техникой  не занимаемся, но вот обратились к нам коллеги за помощь по сбросу ошибки Error code a700  в Brother DCP-T510W. Сама ошибка не документирована, но копаясь за зарубежных форумах выяснили, что это сбой внутреннего ПО аппарата. Для решения проблемы был найден  рабочий аппарат и с него были слиты дампы SPI 25Q64CS (U13) и eeprom 4128bwp (U14). После прошивки микросхем U13 и U14 аппарат вышел из ошибки и успешно трудится до сих пор. Та как дампа мы не смогли найти на просторах интернета, то выкладываем его на нашем сайте.

Для чего можно использовать дамп? Прежде всего для сброса сброса ошибок внутреннего ПО, так же при выходе из строя одной из микросхем.  Как вариант этими дампами можно обнулить частично счетчик обсорбера (дамп сливался с аппарата почти нового).

Внимание!!!

При использовании дампа изменятся все настройки, серийный номер аппарата,  MAC адрес и счетчики ресурсных деталей.

 

В связи с устаревание скрипта интернет магазина скачать дамп SPI и EEPROM Brother DCP-T510W и про сброс ошибки Error code a700 можно заказать на нашем новом сайте https://rx6015.ru

Платформа СMS на новом сайте позволяет каждому зарегистрированному пользователю иметь свой личный кабинет с заказанными 3D моделями или дампами Flash и eeprom.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *